Педагогический состав

 Педагогический состав МБОУ гимназии №1 г.Светлоград

Ф.И.О. Образование  Преподаваемый предмет  Аттестационная категория 
 1 Бородаенко Владимир Алексеевич  высшее   история, обществознание, ОБЖ  высшая
 2 Байденко Наталья Борисовна  высшее   русский литература  высшая
 3  Самарина Валерия Вячеславовна  высшее   физика  высшая
 4  Калашникова Наталья Сергеевна  высшее   начальные классы  высшая
 5  Сухотько Ольга Николаевна  высшее   история обществознвние, МХК   первая
 6  Бондарь Светлана Николаевна  высшее   русский литература  первая
 7  Литовченко Татьяна Михайловна  высшее   русский литература  высшая
 8 Калашникова Елена Ивановна высшее русский литература без категории
 9  Варуха Елена Михайловна  высшее   русский литература  высшая
 10  Ляхова Ирина Ивановна  высшее   русский литература  высшая
 11  Телегина Анна Владимировна  высшее   русский литература  СЗД д\о
 12  Сидоренко Елена Владимировна  высшее   русский литература  высшая
 13  Свириденко Клавдия Николаевна  высшее   математика  высшая
 14  Савченко Валентина Павловна  высшее   математика  первая
 15 Писаренко Олеся Сергеевна  высшее   математика без категории
 16  Меджидова Галина Матвеевна  высшее   математика  первая
 17  Панихидкина Наталья Ивановна  высшее   математика  первая
 18  Шевченко Евгения Анатольевна  высшее   математика  первая
 19  Кудрявцева Юлия Константновна  высшее   информатика и ИТ  высшая
 20  Ващенко Надежда Анатольевна  высшее   информатика и ИТ  высшая
 21  Русских Ольга Михайловна  высшее   география  высшая
 22  Старокожева Алла Ивановна  высшее   биология  высшая
 23   Волкова Ирина Ивановна  высшее   биология  СЗД д\о
 24  Меджидов Мухтар Расулович  высшее   физика  первая
 25  Нежебецкая Екатерина Ивановна  высшее   химия, биология    высшая
 26  Кузякина Нина Павловна  высшее   история общество  высшая
 27  Лысенко Ирина Ивановна  высшее   история общество, МХК  высшая
 28  Иванова Светлана Дмитриевна  высшее   история общество, МХК  высшая
 29  Демченко Марина Васильевна  высшее   иностранный язык  высшая
 30  Нефедьева Наталья Николаевна  высшее   иностранный язык  высшая
 31  Николаенко Нина Андреевна  высшее   иностранный язык  высшая
 32  Аббасова  Виктория Викторовна   ср./сп.  иностранный язык  б\к д\о
 33  Медведева Татьяна Анатольевна высшее   иностранный язык  высшая
 34 Ивашута Людмила Никоаевна высшее иностранный язык без категории
 35  Джигаль Ольга Николаевна  высшее   иностранный язык  первая
 36  Погуляев Евгений Иванович  высшее   технология  высшая
 37  Харченко Оксана Салыховна  ср./сп.  технология  СЗД д\о
 38  Беловодская Ирина Федоровна  ср./сп.  технология  б/к   1-й год в должности
 39  Шевченко Галина Васильевна  ср./сп.  изобразительное искусство   высшая
 40  Сыроваткина Нина Борисовна  высшее   музыка, иностранный язык   высшая 2011
 41  Калашников Николай Геннадьевич  высшее   педагог-организатор ОБЖ, физкультура  б\к молодой специалист
 42  Монаенко Валентина Иннокентьевна  высшее   физкультура  высшая 
 43  Писаренко Наталья Николаевна  ср./сп.  физкультура  первая
 44  Заруба Елена Юрьевна  высшее   физкультура  б\к молодой специалист
 45  Здоренко Светлана Анатольевна  высшее   начальные классы, ОРКСЭ  высшая
 46  Колодезная Ирина Ивановна  высшее   начальные классы  первая
 47  Шабанова Алла Александровна  высшее   начальные классы  первая
 48  Куликова Ольга Ивановна  ср./ сп.  начальные классы  СЗД
 49  Савченко Марина Васильевна  ср./ сп.  начальные классы  СЗД
50   Зубенко Жанна Павловна  ср./ сп.  начальные классы, ОРКСЭ  первая
 51  Шикова Ольга Анатольевна  высшее   начальные классы  высшая
 52  Нестеренко Наталья Ивановна  ср./ сп.  начальные классы  высшая
 53  Алейникова Евгения Викторовна  высшее   начальные классы  первая
 54  Титова Елена Александровна  ср./ сп., 5 курс СГУ  начальные классы, география  СЗД
 55  Корнеева Елена Александровна  высшее   начальные классы  СЗД
 56  Костюченко Марина Васильевна  ср.спец.  начальные классы, природоведение  высшая
 57  Кацуба Ольга  Викторовнаа  ср.спец.  начальные классы  СЗД
 58  Николаенко Ольга Николаевна  высшее   начальные классы  СЗД
 59  Юдакова Екатерина Алексеевна  высшее   начальные классы  первая
 60  Запорощенко Наталья Николаевна  ср.спец.  педагог-организатор, ОБЖ  первая
 61  Водолажская Галина Николаевна  высшее   педагог-психолог, технология  СЗД
 62  Батищева Ольга Сергеевна  высшее   соц.педаг  вторая
63 Демехов Олег Сергеевич высшее биология без категории

Открытие сайта!
Сегодня наш сайт создан и постепенно будет пополняться полезной информацией.