2015

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 3 февраля 2015 г. N 46 г. Москва "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году".

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного  экзамена.

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, по учебным предметам, не включенным в список обязательных.

Информация о сроках проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в Ставропольском крае в 2015 году.

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2015 году.

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения  аппеляций в Ставропольском крае в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2015 году.

Новости

Участники

Предметы

Расписание

Календарь ГИА 9

Экзаменационные материалы

Права выпускников с ограниченными возможностями здоровья

Опросы

Документы

Словарь ГИА

Будьте внимательны!

Полезные ссылки

Видео

Экзаменационные задания

Оценивание

Апелляция

Результаты ГИА 9

Демонстрационные версии

Советы психолога

Открытие сайта!
Сегодня наш сайт создан и постепенно будет пополняться полезной информацией.